城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 即墨2128路
青岛 即墨2128路公交车
即墨2128路(汽车总站--水泊站)
始发站
汽车总站
终点站
水泊站
总里程
44.4公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 09:30 12:00 14:30 16:00
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
市北医院
第3站
信达医院
第4站
贵华针织
第5站
北安街道办事处
第6站
吕家演泉
第7站
柳泉路路口
第8站
一汽大众
第9站
柳林
第10站
一汽解放
第11站
前石泉头
第12站
钟家兰蒿埠
第13站
临时站
第14站
奇瑞汽车东门
第15站
汪汪泊
第16站
高家屯
第17站
修家街
第18站
李家街
第19站
龙泉医院
第20站
李家蒲渠
第21站
石门
第22站
满贡路口
第23站
解戈庄
第24站
吴家庄
第25站
西夼西
第26站
东温泉
第27站
温泉
第28站
怡泉谷
第29站
荆疃路温泉一路
第30站
荆疃(荆疃路)
第31站
荆疃(海泉路)
第32站
丁戈庄
第33站
四舍
终点站
水泊站
即墨2128路(水泊站--汽车总站)
始发站
水泊站
终点站
汽车总站
总里程
42.8公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
水泊站
第2站
四舍
第3站
丁戈庄
第4站
荆疃(海泉路)
第5站
荆疃(荆疃路)
第6站
荆疃路温泉一路
第7站
怡泉谷
第8站
温泉
第9站
东温泉
第10站
西夼西
第11站
吴家庄
第12站
解戈庄
第13站
满贡路口
第14站
石门
第15站
李家蒲渠
第16站
龙泉医院
第17站
李家街
第18站
修家街
第19站
高家屯
第20站
汪汪泊
第21站
临时站
第22站
钟家兰蒿埠
第23站
前石泉头
第24站
一汽解放
第25站
柳林
第26站
一汽大众
第27站
柳泉路路口
第28站
吕家演泉
第29站
正大
第30站
北安街道办事处
第31站
贵华针织
第32站
信达医院
第33站
市北医院
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W10路
黄岛32路甘水湾区间车
2122路
即墨2101路公母石线
2122路北线
即墨2107路
2120路
旅游1号线
2101路大任线
2102路南线
652路
420路
653路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3