城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 2120路
青岛 2120路公交车
2120路(后西河头--汽车总站)
始发站
后西河头
终点站
汽车总站
总里程
32.5公里
运营时间
4月至10月 定时发车06:10 10:30 15:40
1月至3月/11月/12月 定时发车06:10 10:30 15:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
后西河头
第2站
东西河头
第3站
前西河头
第4站
政府路口
第5站
大官庄中心街
第6站
大官庄社区
第7站
大荒
第8站
高家荒
第9站
黄家铺
第10站
梁家屯
第11站
俞家屯
第12站
小王家庄
第13站
汪汪泊
第14站
高家屯
第15站
龙泉站
第16站
潘家泊
第17站
吕家演泉
第18站
正大
第19站
蒋戈庄
第20站
实验高中
第21站
大铜马
第22站
副食品市场
第23站
东关广场
第24站
钰华街
第25站
北关新村
第26站
鹤山路坊子街路口
第27站
旧货市场
终点站
汽车总站
2120路(汽车总站--后西河头)
始发站
汽车总站
终点站
后西河头
总里程
35.9公里
运营时间
定时发车08:30 13:00 17:10
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
旧货市场
第3站
鹤山路坊子街路口
第4站
北关新村
第5站
钰华街
第6站
东关广场
第7站
副食品市场
第8站
大铜马
第9站
实验高中
第10站
蒋戈庄
第11站
正大
第12站
吕家演泉
第13站
柳泉路路口
第14站
潘家泊
第15站
龙泉站
第16站
高家屯
第17站
汪汪泊
第18站
梁家屯
第19站
黄家铺
第20站
高家荒
第21站
大荒
第22站
大官庄社区
第23站
大官庄中心街
第24站
政府路口
第25站
前西河头
第26站
东西河头
终点站
后西河头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W10路
黄岛32路甘水湾区间车
2122路
即墨2101路公母石线
2122路北线
即墨2107路
2120路
旅游1号线
2101路大任线
2102路南线
652路
420路
653路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3