城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 即墨2107路
青岛 即墨2107路公交车
即墨2107路(瓦戈庄中心街--汽车总站)
始发站
瓦戈庄中心街
终点站
汽车总站
总里程
24.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30
4月至10月 06:30-17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
瓦戈庄中心街
第2站
东瓦戈庄路口
第3站
岚上村
第4站
西大于庄
第5站
东大于庄
第6站
王新庄
第7站
岚前岭
第8站
甲于庄
第9站
小于庄
第10站
卫东
第11站
灵山
第12站
灵山换乘站
第13站
青岛方冠
第14站
灵东村
第15站
山坡
第16站
三泉庄
第17站
肖家疃路口
第18站
林戈庄
第19站
双龙埠路口
第20站
和尚庄
第21站
上疃
第22站
二级站
第23站
小庄
第24站
信达医院
第25站
市北医院
终点站
汽车总站
即墨2107路(汽车总站--瓦戈庄中心街)
始发站
汽车总站
终点站
瓦戈庄中心街
总里程
25.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:15
1月至3月/11月/12月 06:30-17:45
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
北安站
第3站
信达医院
第4站
营普路站
第5站
二级站
第6站
上疃
第7站
和尚庄
第8站
双龙埠路口
第9站
林戈庄
第10站
肖家疃路口
第11站
三泉庄
第12站
山坡
第13站
灵东村
第14站
青岛方冠
第15站
灵山换乘站
第16站
灵山
第17站
卫东
第18站
小于庄
第19站
甲于庄
第20站
岚前岭
第21站
王新庄
第22站
东大于庄
第23站
西大于庄
第24站
岚上村
第25站
东瓦戈庄路口
终点站
瓦戈庄中心街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W10路
黄岛32路甘水湾区间车
2122路
即墨2101路公母石线
2122路北线
即墨2107路
2120路
旅游1号线
2101路大任线
2102路南线
652路
420路
653路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3