城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 652路
青岛 652路公交车
652路(洛东小区--莲塘路盐田路)
始发站
洛东小区
终点站
莲塘路盐田路
总里程
11.8公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
洛东小区
第2站
周口路
第3站
周口路开平路
第4站
开平路周口路
第5站
开平路重庆南路
第6站
河西紫金园
第7站
河西开平路
第8站
劲松五路劲松三路
第9站
劲松五路滁州路
第10站
劲松五路同德路
第11站
春光山色
第12站
劲松五路辽阳西路
第13站
远洋风景
第14站
劲松五路银川西路
第15站
银川西路劲松五路
第16站
鲁信长春花园
第17站
银川东路劲松七路站
第18站
深圳路银川东路站
第19站
深圳路同安路站
第20站
汽车东站
终点站
莲塘路盐田路
652路(莲塘路盐田路--洛东小区)
始发站
莲塘路盐田路
终点站
洛东小区
总里程
11.9公里
首末班车
05:25 - 21:20
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
莲塘路盐田路
第2站
汽车东站
第3站
深圳路同安路站
第4站
深圳路银川东路站
第5站
国信体育馆南门
第6站
银川东路劲松七路站
第7站
鲁信长春花园
第8站
劲松五路银川西路
第9站
远洋风景
第10站
劲松五路辽阳西路
第11站
春光山色
第12站
劲松五路同德路
第13站
劲松五路滁州路
第14站
劲松五路黑龙江南路
第15站
河西开平路
第16站
河西紫金园
第17站
开平路重庆南路
第18站
开平路周口路
第19站
周口路开平路
第20站
周口路洛阳路
终点站
洛东小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W10路
黄岛32路甘水湾区间车
2122路
即墨2101路公母石线
2122路北线
即墨2107路
2120路
旅游1号线
2101路大任线
2102路南线
652路
420路
653路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3