- 7路 板桥坊2 - 滨江路公交停车场
- 7路 滨江路公交停车场 - 板桥坊
- 78路 灵山卫公交枢纽站 - 青岛东方影都游艇会
- 78路 青岛东方影都游艇会 - 灵山卫公交枢纽站
- 77路 易通路公交首末站 - 鑫正通驾校
- 77路 弘元基 - 易通路公交首末站
- 37路 锦园小区 - 流清河社区
- 37路 流清河社区 - 锦园小区
- 57路 宝山换乘站 - 邮电局
- 57路 邮电局 - 宝山换乘站
- 17路 世博园停车场 - 枯桃花卉中心
- 17路 枯桃花卉中心 - 世博园停车场
- 27路 十梅庵停车场 - 铁路青岛北站东广场
- 27路 铁路青岛北站东广场 - 十梅庵停车场
- 75路 珠山路站 - 墨香路临港路
- 75路 墨香路临港路 - 珠山路站
- 73路 第二中医医院 - 机关西部办公中心站
- 73路 机关西部办公中心站 - 第二中医医院
- 72路 董家口管委公交首末站 - 泊里枢纽站
- 72路 泊里枢纽站 - 董家口管委公交首末站