城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 2132路
青岛 2132路公交车
2132路(汽车总站--雪达集团)
始发站
汽车总站
终点站
雪达集团
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
旧货市场
第3站
即墨电子信息城
第4站
宝龙广场
第5站
区医院
第6站
环秀办事处
第7站
王家庄
第8站
农副产品批发市场
第9站
硕辉苑
第10站
岘山花城
第11站
即墨二中
第12站
鼎泰丰(东门)
第13站
小庄
第14站
萃英花园
第15站
闫家岭
第16站
新源小区
第17站
技师学院
第18站
郝家庄
第19站
碾子头
第20站
小信
第21站
国际陆港
第22站
华骏物流
第23站
南泉社区
终点站
雪达集团
2132路(南泉火车站--汽车总站)
始发站
南泉火车站
终点站
汽车总站
总里程
23.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
南泉火车站
第2站
南泉政府
第3站
华骏物流
第4站
国际陆港
第5站
小信
第6站
碾子头
第7站
郝家庄
第8站
技师学院
第9站
新源小区
第10站
闫家岭
第11站
萃英花园
第12站
小庄
第13站
鼎泰丰(东门)
第14站
即墨二中
第15站
岘山花城
第16站
硕辉苑
第17站
农副产品批发市场
第18站
王家庄
第19站
环秀街道办事处
第20站
区医院
第21站
宝龙广场
第22站
即墨电子信息城
第23站
旧货市场
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3