城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 2105路南线
青岛 2105路南线公交车
2105路南线(汽车总站--金口站)
始发站
汽车总站
终点站
金口站
总里程
38.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
前铺下
第3站
杨头
第4站
黄家山工业园
第5站
北窝洛子
第6站
蓝家荒
第7站
垒里村
第8站
店集中学
第9站
西河南村
第10站
即墨五中
第11站
店集站
第12站
即墨二院
第13站
庙东
第14站
周疃
第15站
海堤
第16站
金园一路
第17站
南阡
第18站
古阡
第19站
于家屯
终点站
金口站
2105路南线(金口站--汽车总站)
始发站
金口站
终点站
汽车总站
总里程
38公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
金口站
第2站
于家屯
第3站
古阡
第4站
南阡
第5站
海堤
第6站
周疃
第7站
庙东
第8站
即墨二院
第9站
店集站
第10站
即墨五中
第11站
西河南村
第12站
店集中学
第13站
垒里村
第14站
蓝家荒
第15站
北窝洛子
第16站
黄家山工业园
第17站
杨头
第18站
前铺下
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3