城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 即墨2109路
青岛 即墨2109路公交车
即墨2109路(汽车总站--七级老站)
始发站
汽车总站
终点站
七级老站
总里程
32.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
旧货市场
第3站
即墨布匹批发市场
第4站
水利局
第5站
即墨区中医医院
第6站
八里三村
第7站
通济办事处
第8站
家佳源
第9站
服装市场
第10站
国际商贸城
第11站
陈家河
第12站
马山公园
第13站
京源医院
第14站
城马路
第15站
赵家疃
第16站
南翟
第17站
东方鼎信
第18站
青钢
第19站
桃杭
第20站
普东工业园
第21站
普东镇
第22站
抬头路口
第23站
葛埠
第24站
潘家屯
第25站
湍湾石硼
第26站
湍湾西北
第27站
綦家埠
第28站
七级枢纽站
第29站
七级东南村
终点站
七级老站
即墨2109路(七级党群服务中心--汽车总站)
始发站
七级党群服务中心
终点站
汽车总站
总里程
31.6公里
首末班车
05:45 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团即墨分公司
沿途车站
起点站
七级党群服务中心
第2站
七级西南村
第3站
七级东南村
第4站
七级枢纽站
第5站
綦家埠
第6站
湍湾西北
第7站
湍湾石硼
第8站
潘家屯
第9站
葛埠
第10站
抬头路口
第11站
普东
第12站
普东工业园
第13站
桃杭
第14站
青钢
第15站
东方鼎信
第16站
南翟
第17站
赵家疃
第18站
城马路
第19站
京源医院
第20站
马山公园
第21站
陈家河
第22站
国际商贸城
第23站
即墨服装市场
第24站
家佳源
第25站
通济办事处
第26站
八里三村
第27站
即墨区中医医院
第28站
水利局
第29站
即墨布匹批发市场
第30站
旧货市场
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
653路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3