城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 19路
青岛 19路公交车
19路(汽车东站1站--汽车东站)
始发站
汽车东站1站
终点站
汽车东站
总里程
28.5公里
运营时间
05:15-22:00 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
汽车东站1站
第2站
合肥路深圳路
第3站
北村
第4站
北村西站
第5站
开泰锦城
第6站
齐鲁医院
第7站
阳光山色
第8站
四季景园
第9站
合肥支路南站
第10站
福岭小区
第11站
福州路北小区
第12站
福州北路停车场站
第13站
洪山坡小区
第14站
错埠岭
第15站
辽阳西路吴兴路
第16站
辽阳西路抚顺路
第17站
山东路鞍山路
第18站
敦化路小学
第19站
镇江路延吉路
第20站
北仲路
第21站
北仲小区
第22站
延安三路台东六路
第23站
桑梓路延安路站
第24站
桑梓路人和路1
第25站
台东一路
第26站
台东一路东光路
第27站
海信立交桥北站
第28站
北仲小区
第29站
北仲路
第30站
镇江路延吉路
第31站
敦化路小学
第32站
山东路鞍山路
第33站
辽阳西路抚顺路
第34站
辽阳西路吴兴路
第35站
错埠岭
第36站
洪山坡小区
第37站
福州北路停车场站
第38站
福州路北小区
第39站
福岭小区
第40站
合肥支路南站
第41站
四季景园
第42站
阳光山色
第43站
齐鲁医院
第44站
开泰锦城
第45站
北村西站
第46站
北村
第47站
合肥路深圳路
第48站
深圳路合肥路
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
653路
3007路早高峰区间车
即墨2128路
即墨2127路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3