- 5路 铁路青岛站广西支路 - 胜利桥停车场
- 5路 胜利桥停车场2 - 铁路青岛站广西支路站
- W5路 龙湖原山 - 龙湖原山
- 35路 天河路停车场 - 铁路北站东广场
- 57路 宝山换乘站 - 邮电局
- 57路 邮电局 - 宝山换乘站
- 56路 徐村 - 黄山小学
- 56路 黄山小学 - 徐村
- 75路 珠山路站 - 墨香路临港路
- 75路 墨香路临港路 - 珠山路站
- 59路 青岛真情巴士集团 - 积米崖公交首末站
- 59路 积米崖公交首末站 - 青岛真情巴士集团
- 58路 积米崖公交首末站 - 荒里
- 58路 荒里 - 积米崖公交首末站
- 53路 赵家庄 - 官厅市场
- 53路 官厅市场 - 赵家庄
- L5路 西海岸汽车总站 - 藏马山旅游换乘站
- L5路 藏马山旅游换乘站 - 西海岸汽车总站
- 15路 天泰体育场5站 - 天泰体育场
- 25路 团岛贵州路站 - 市政府山东路