城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 平度新河东线
青岛 平度新河东线公交车
平度新河东线(平度汽车站--新河汽车站)
始发站
平度汽车站
终点站
新河汽车站
总里程
54.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~11元
所属公司
青岛交运集团平度分公司
沿途车站
起点站
平度汽车站
第2站
泸州路(招呼站)
第3站
天桥驾校
第4站
人民路路口南(招呼站)
第5站
人民路路口
第6站
荆家寨
第7站
唐田
第8站
店子
第9站
店子镇政府(招呼站)
第10站
河东村(招呼站)
第11站
昌里
第12站
李家坡子
第13站
临时站
第14站
谭家村
第15站
顾家
第16站
岭上袁家
第17站
临时站(永国商务宾馆)
第18站
临时站(家电维修)
第19站
灰埠
终点站
新河汽车站
平度新河东线(新河汽车站--平度汽车站)
始发站
新河汽车站
终点站
平度汽车站
总里程
53.5公里
所属公司
青岛交运集团平度分公司
沿途车站
起点站
新河汽车站
第2站
院后刘村
第3站
独埠陈家(招呼站)
第4站
三埠李家
第5站
三埠村(招呼站)
第6站
大官庄
第7站
小官庄
第8站
灰埠西(招呼站)
第9站
灰埠
第10站
灰埠东(招呼站)
第11站
大庄子路口
第12站
顾家
第13站
果园
第14站
昌里
第15站
店子
第16站
唐田
第17站
荆家寨
第18站
人民路路口
第19站
天桥驾校
终点站
平度汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3