城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 旅游L3路
青岛 旅游L3路
旅游L3路(薛家岛公交枢纽站--珠山国家森林公园)
始发站
薛家岛公交枢纽站
终点站
珠山国家森林公园
总里程
35.6公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
薛家岛公交枢纽站
第2站
北庄
第3站
南屯
第4站
烟台前
第5站
金沙滩
第6站
海韵嘉园
第7站
市民广场
第8站
机关东部办公中心西
第9站
家佳源
第10站
石油大学北门
第11站
江山瑞城小区
第12站
西海岸新区一中江山路站1
第13站
青职学院江山南路站2
第14站
青大附院西海岸院区
第15站
荒里
第16站
昆仑山南路齐长城路
第17站
山东科技大学北
第18站
柳花泊
第19站
大南庄
第20站
韩家台
第21站
刘家庄
第22站
独垛子
终点站
珠山国家森林公园
旅游L3路(珠山国家森林公园--薛家岛公交枢纽站)
始发站
珠山国家森林公园
终点站
薛家岛公交枢纽站
总里程
35公里
运营时间
定时发车06:30 07:00 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 16:30 17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
珠山国家森林公园
第2站
独垛子
第3站
刘家庄
第4站
韩家台
第5站
大南庄
第6站
柳花泊
第7站
山东科技大学北
第8站
昆仑山南路齐长城路
第9站
荒里
第10站
青大附院西海岸院区
第11站
青职学院江山南路站1
第12站
西海岸新区一中江山路站2
第13站
江山瑞城小区
第14站
石油大学北门
第15站
家佳源
第16站
机关东部办公中心西
第17站
市民广场
第18站
海韵嘉园站
第19站
金沙滩
第20站
烟台前
第21站
南屯
第22站
北庄
终点站
薛家岛公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3