- 9路 百通馨苑 - 胜利桥
- 9路 百通馨苑 - 洛阳路兰考路
- 5路 铁路青岛站广西支路 - 胜利桥停车场
- 6路 泰山路益都路 - 天泰体育场
- 9路 胜利桥 - 百通馨苑
- 7路 板桥坊2 - 滨江路公交停车场
- 7路 滨江路公交停车场 - 板桥坊
- 6路 天泰体育场4 - 泰山路益都路
- 4路 陵县支路 - 错埠岭永吉路
- 4路 错埠岭永吉路 - 陵县支路
- 3路 动物园北门 - 李村公园
- 3路 李村公园4 - 动物园北门
- 1路 安徽路湖北路 - 四方宣化路
- 1路 四方宣化路 - 安徽路湖北路
- 5路 胜利桥停车场2 - 铁路青岛站广西支路站
- 8路 四川路滋阳路 - 康宁路
- 8路 康宁路 - 四川路滋阳路
- 2路 金坛路 - 西镇
- 2路 西镇 - 金坛路
- 21路 开封路停车场站 - 团岛四川路