城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西707路
青岛 莱西707路公交车
莱西707路一线(北岚--月湖小区)
始发站
北岚
终点站
月湖小区
总里程
23.9公里
首末班车
06:00 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
青岛交运莱西温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
北岚
第2站
北岚(北岚鸿运超市)
第3站
南岚
第4站
南岚路口
第5站
小店东
第6站
西钟芝
第7站
小淳于
第8站
马银山
第9站
敬格庄
第10站
北七格庄
第11站
南七格庄
第12站
莱西湖
第13站
韶存庄
第14站
临时站
第15站
鑫兴通驾校
第16站
封家泊
第17站
金第学府
第18站
隋家屯社区
第19站
华商福地
第20站
夏屯公寓
第21站
源杰大酒店
第22站
乐好时代城
第23站
职教中心站
第24站
岚上
第25站
万福花园
第26站
汽车总站
第27站
汽车总站东站
第28站
幸福食品厂
第29站
中国银行
第30站
月湖广场
第31站
豪帝商城
第32站
公安局站
终点站
月湖小区
莱西707路一线(月湖小区--北岚)
始发站
月湖小区
终点站
北岚
总里程
23.4公里
首末班车
05:00 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
青岛交运莱西温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
月湖小区
第2站
公安局
第3站
豪帝商城
第4站
月湖广场
第5站
中国银行
第6站
幸福食品厂
第7站
汽车总站东站
第8站
汽车总站
第9站
万福花园
第10站
岚上
第11站
职教中心
第12站
乐好时代城
第13站
源杰大酒店
第14站
夏屯公寓
第15站
华商福地
第16站
隋家屯社区
第17站
金第学府
第18站
封家泊
第19站
鑫兴通驾校
第20站
姜家泊
第21站
韶存庄
第22站
莱西湖
第23站
南七格庄
第24站
北七格庄
第25站
敬格庄
第26站
马银山
第27站
小淳于
第28站
西钟芝
第29站
小店东
第30站
南岚路口
终点站
北岚
莱西707路(月湖小区--北岚)
始发站
月湖小区
终点站
北岚
总里程
24.1公里
运营时间
06:00-17:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
沿途车站
起点站
月湖小区
第2站
公安局
第3站
豪帝商城
第4站
月湖广场
第5站
中国银行
第6站
幸福食品厂
第7站
汽车总站东站
第8站
汽车总站
第9站
万福花园
第10站
职教中心
第11站
乐好时代城
第12站
源杰大酒店
第13站
夏屯公寓
第14站
华商福地
第15站
隋家屯社区
第16站
北屯
第17站
封家泊
第18站
鑫兴通驾校
第19站
姜家泊
第20站
韶存庄
第21站
招呼站
第22站
莱西湖
第23站
南七格庄
第24站
北七格庄
第25站
招呼站
第26站
敬格庄
第27站
马银山
第28站
小淳于
第29站
西钟芝
第30站
小店东
第31站
南岚路口
终点站
北岚
莱西707路(北岚--月湖小区)
始发站
北岚
终点站
月湖小区
总里程
24公里
运营时间
06:00-17:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
沿途车站
起点站
北岚
第2站
南岚
第3站
南岚路口
第4站
小店东
第5站
西钟芝
第6站
小淳于
第7站
马银山
第8站
敬格庄
第9站
北七格庄
第10站
南七格庄
第11站
莱西湖
第12站
韶存庄
第13站
姜家泊
第14站
招呼站
第15站
鑫兴通驾校
第16站
封家泊
第17站
北屯
第18站
金第学府
第19站
隋家屯社区
第20站
华商
第21站
夏家屯公寓
第22站
源杰大酒店
第23站
乐好时代城
第24站
职教中心
第25站
岚上
第26站
招呼站
第27站
万福花园
第28站
招呼站
第29站
汽车总站
第30站
汽车总站东站
第31站
幸福食品厂
第32站
中国银行
第33站
月湖广场
第34站
豪帝商城
第35站
公安局
终点站
月湖小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3