城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西703路
青岛 莱西703路公交车
莱西703路(展家--汽车总站)
始发站
展家
终点站
汽车总站
总里程
33.9公里
运营时间
定时发车08:00 16:00
基本票价
2~6元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
展家
第2站
望屋庄
第3站
解家沟子
第4站
台上
第5站
格达
第6站
李家草泊
第7站
王家草泊
第8站
小屯
第9站
寄马沟
第10站
千家村
第11站
腊树庄
第12站
善家屯
第13站
南岚路口
第14站
大店东
第15站
小店东
第16站
水台
第17站
尖顶
第18站
大淳于路口
第19站
王家庄
第20站
圈子
第21站
大疃
第22站
爻子埠
第23站
韶存庄路口
第24站
北屯
第25站
隋家屯社区
第26站
华商福地
第27站
夏屯公寓
第28站
源杰大酒店
第29站
乐好时代城
第30站
职教中心站
第31站
岚上村
第32站
万福花园
终点站
汽车总站
莱西703路(汽车总站--展家)
始发站
汽车总站
终点站
展家
总里程
34.5公里
运营时间
定时发车06:50 14:40
基本票价
2~6元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
万福花园
第3站
岚上村
第4站
职教中心站
第5站
乐好时代城
第6站
源杰大酒店
第7站
夏屯公寓
第8站
华商福地
第9站
隋家屯社区
第10站
北屯
第11站
韶存庄路口
第12站
爻子埠
第13站
大疃
第14站
圈子
第15站
王家庄
第16站
大淳于路口
第17站
尖顶
第18站
水台
第19站
小店东
第20站
大店东
第21站
南岚路口
第22站
善家屯
第23站
腊树庄
第24站
千家村
第25站
寄马沟
第26站
小屯
第27站
王家草泊
第28站
李家草泊
第29站
格达
第30站
解家沟子
第31站
望屋庄
终点站
展家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3