城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西502路
青岛 莱西502路公交车
莱西502路(河里吴家--汽车总站(南门))
始发站
河里吴家
终点站
汽车总站(南门)
总里程
41公里
运营时间
定时发车08:30 15:30
基本票价
2~7元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
河里吴家
第2站
工商小学
第3站
榛子沟
第4站
西北泊
第5站
东北泊
第6站
青山路口
第7站
石庙
第8站
东馆路口
第9站
上下吕
第10站
院后
第11站
东院上
第12站
圈里
第13站
泥牛庄
第14站
西车格庄
第15站
石木头洼
第16站
白石山
第17站
邹家庄
第18站
王家都
第19站
日庄客运站
第20站
日庄社区
第21站
二中路口
第22站
芽儿场
第23站
河头
第24站
大埠阴
第25站
熙湖华府
第26站
产芝
第27站
北庄扶
第28站
中庄扶
第29站
茂芝场
第30站
白玉庄
第31站
北屯换乘站
第32站
北屯
第33站
金第学府
第34站
隋家屯社区
第35站
华商福地
第36站
夏屯公寓
第37站
源杰大酒店
第38站
乐好时代城
第39站
职教中心站
第40站
岚上村
第41站
万福花园
第42站
莱西汽车站
终点站
汽车总站(南门)
莱西502路(莱西汽车站--河里吴家)
始发站
莱西汽车站
终点站
河里吴家
总里程
41.2公里
运营时间
定时发车06:20 08:00 10:30 14:40
基本票价
2~7元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
莱西汽车站
第2站
职教中心站
第3站
乐好时代城
第4站
源杰大酒店
第5站
夏屯公寓
第6站
华商福地
第7站
隋家屯社区
第8站
金第学府
第9站
北屯
第10站
北屯换乘站
第11站
白玉庄
第12站
茂芝场
第13站
中庄扶
第14站
北庄扶
第15站
产芝
第16站
熙湖华府
第17站
大埠阴
第18站
河头
第19站
芽儿场
第20站
二中路口
第21站
日庄社区
第22站
日庄客运站
第23站
王家都
第24站
邹家庄
第25站
白石山
第26站
石木头洼
第27站
西车格庄
第28站
泥牛庄
第29站
圈里
第30站
东院上
第31站
院后
第32站
上下吕
第33站
东馆路口
第34站
石庙
第35站
青山路口
第36站
东北泊
第37站
西北泊
第38站
榛子沟
第39站
工商小学
终点站
河里吴家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3