城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西406路
青岛 莱西406路公交车
莱西406路(小高岚--月湖小区)
始发站
小高岚
终点站
月湖小区
总里程
21.6公里
首末班车
07:10 - 15:50
基本票价
2~4元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
小高岚
第2站
邢家村
第3站
崔家埠
第4站
甲瑞村
第5站
于家寨子
第6站
牛溪埠
第7站
沽河街道办
第8站
沽河中心中学
第9站
沽河法院
第10站
三教村
第11站
铁家庄路口
第12站
西庄
第13站
孙家疃
第14站
长清村
第15站
邹家疃
第16站
雀巢公司
第17站
西沙埠
第18站
九联职工商店
第19站
良种场
第20站
市立医院站
第21站
汽车总站东
第22站
幸福食品厂
第23站
中国银行
第24站
月湖广场
第25站
豪帝商城
第26站
公安局站
终点站
月湖小区
莱西406路(月湖小区停车场--小高岚)
始发站
月湖小区停车场
终点站
小高岚
总里程
21.5公里
首末班车
06:20 - 15:30
基本票价
2~4元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
月湖小区停车场
第2站
公安局站
第3站
豪帝商城
第4站
月湖广场
第5站
中国银行
第6站
幸福食品厂
第7站
汽车总站东
第8站
市立医院站
第9站
炉上村
第10站
良种场
第11站
东沙加油站
第12站
九联职工商店
第13站
西沙埠
第14站
雀巢公司
第15站
邹家疃
第16站
长清村
第17站
孙家疃
第18站
西庄
第19站
铁家庄路口
第20站
三教村
第21站
沽河法院
第22站
沽河中心中学
第23站
沽河街道办
第24站
牛溪埠
第25站
于家寨子村
第26站
甲瑞村
第27站
崔家埠
第28站
邢家村
终点站
小高岚
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3