城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西402路
青岛 莱西402路公交车
莱西402路(莱西汽车站--大里村)
始发站
莱西汽车站
终点站
大里村
总里程
37.8公里
运营时间
定时发车08:00 11:20 15:00
基本票价
2~6元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
莱西汽车站
第2站
市立医院站
第3站
炉上村
第4站
万福集团
第5站
凤凰印染
第6站
西沙埠
第7站
职专路口
第8站
栾寨
第9站
牛溪埠收费站
第10站
牛溪埠
第11站
凤凰屯
第12站
黑兰埠
第13站
林家庄
第14站
栾家庄
第15站
刘家庄站
第16站
石岚
第17站
长汀寨
第18站
南朴路路口
第19站
院上
第20站
院上工业园
第21站
李家寨
第22站
黄王地
第23站
永丰庄
第24站
兴隆院
第25站
崔庄
第26站
葛家埠
第27站
曹官屯路口
第28站
北辛庄
第29站
北大佛
第30站
南大佛
第31站
南辛庄
终点站
大里村
莱西402路(大里村--莱西汽车站)
始发站
大里村
终点站
莱西汽车站
总里程
37.6公里
运营时间
定时发车09:00 12:30 16:00
基本票价
2~6元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
大里村
第2站
南辛庄
第3站
南大佛
第4站
北大佛
第5站
北辛庄
第6站
曹官屯路口
第7站
葛家埠
第8站
崔庄
第9站
兴隆院
第10站
永丰庄
第11站
黄王地
第12站
李家寨
第13站
院上
第14站
南朴路路口
第15站
长汀寨
第16站
石岚
第17站
刘家庄站
第18站
栾家庄
第19站
林家庄
第20站
黑兰埠
第21站
凤凰屯
第22站
牛溪埠
第23站
牛溪埠收费站
第24站
栾寨
第25站
职专路口
第26站
西沙埠
第27站
凤凰印染
第28站
万福集团
第29站
炉上村
第30站
市立医院站
终点站
莱西汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3