城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西3路下行
青岛 莱西3路下行公交车
莱西3路下行(铁路莱西站--铁路莱西站)
始发站
铁路莱西站
终点站
铁路莱西站
总里程
20.1公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
铁路莱西站
第2站
前塔村南站
第3站
科技示范场
第4站
梦想望城
第5站
后塔村
第6站
岸芷汀兰
第7站
田格庄村
第8站
青岛路路口
第9站
海星山庄
第10站
人民银行
第11站
水集政府
第12站
汽车总站(南门)
第13站
市立医院站
第14站
炉上村
第15站
汽配城
第16站
香格丽苑
第17站
水集派出所
第18站
展格庄村
第19站
紫悦府
第20站
国开中学
第21站
济南路小学
第22站
万福馨苑
第23站
翡翠城西区
第24站
桦杰豪景
第25站
人民广场
第26站
联通公司
第27站
齐鲁银行
第28站
书城
第29站
交警大队
第30站
北庄村委
第31站
城建局
第32站
人民医院
第33站
利客来
第34站
昌隆市场
第35站
利群莱西商厦(南利群)
第36站
三木装饰城
第37站
金峰制药
第38站
道一科技
第39站
南龙湾庄村
第40站
岸芷汀兰
第41站
后塔村
终点站
铁路莱西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3