城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 莱西202路
青岛 莱西202路公交车
莱西202路(李仙庄--莱西汽车站)
始发站
李仙庄
终点站
莱西汽车站
总里程
33.7公里
运营时间
定时发车06:50 08:00 13:00 15:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
李仙庄
第2站
徐林庄
第3站
后屯
第4站
狼埠
第5站
双河
第6站
大宅科
第7站
崔家庄
第8站
葛家庄
第9站
上疃
第10站
夏格庄
第11站
夏格庄医院
第12站
夏格庄换乘站
第13站
官庄
第14站
付家疃
第15站
曲家庄
第16站
耿家营
第17站
刘家岭
第18站
花岭
第19站
涧沟
第20站
涧沟路口
第21站
南王庄
第22站
东赵
第23站
派出所路口
第24站
南庄路口
第25站
孙受
第26站
孙受加油站
第27站
郎家庄
第28站
张格庄
第29站
辇止头
第30站
寨南
第31站
齿轮厂
第32站
人民银行
终点站
莱西汽车站
莱西202路(莱西汽车站--李仙庄)
始发站
莱西汽车站
终点站
李仙庄
总里程
33.9公里
运营时间
定时发车07:00 11:40 14:00 15:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
莱西汽车站
第2站
人民银行
第3站
齿轮厂
第4站
孙受加油站
第5站
孙受
第6站
南庄
第7站
派出所路口
第8站
东赵
第9站
南王庄
第10站
涧沟路口
第11站
涧沟
第12站
花岭
第13站
刘家岭
第14站
耿家营
第15站
曲家庄
第16站
付家疃
第17站
官庄
第18站
夏格庄换乘站
第19站
夏格庄医院
第20站
夏格庄
第21站
上疃
第22站
葛家庄
第23站
崔家庄
第24站
大宅科
第25站
双河
第26站
狼埠
第27站
后屯
第28站
徐林庄
终点站
李仙庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3