城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 开发区802路
青岛 开发区802路公交车
开发区802路(衡山路珠江路--宁江二路清凉山三路)
始发站
衡山路珠江路
终点站
宁江二路清凉山三路
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
衡山路珠江路
第2站
薛家岛地铁站
第3站
天目山路地铁站
第4站
嘉陵江东路长江东路·原嘉陵江东路
第5站
西海景苑
第6站
金泽儒家
第7站
山海湾西门
第8站
蓝图二期
第9站
中冶爱彼岸
第10站
青岛真情巴士集团
第11站
颐海蓝湾
第12站
大洼
第13站
中海油一号门
第14站
中海油中门
第15站
中海油二号门
第16站
连江路
第17站
中石油三号门
第18站
维多利亚湾西
第19站
融创精彩天地·原万达广场南门
第20站
维多利亚湾南门
第21站
维多利亚湾东
第22站
清凉山三路宁江二路
终点站
宁江二路清凉山三路
开发区802路(宁江三路清凉山三路--衡山路珠江路)
始发站
宁江三路清凉山三路
终点站
衡山路珠江路
总里程
12.8公里
首末班车
05:50 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
宁江三路清凉山三路
第2站
西海岸新区第二实验初级中学
第3站
宁江二路清凉山三路
第4站
维多利亚湾东
第5站
维多利亚湾南门
第6站
融创精彩天地
第7站
维多利亚湾西
第8站
中石油三号门
第9站
连江路
第10站
中海油二号门
第11站
中海油中门
第12站
中海油一号门
第13站
大洼
第14站
颐海蓝湾
第15站
青岛真情巴士集团
第16站
中冶爱彼岸
第17站
蓝图二期
第18站
山海湾西门
第19站
北船职工公寓
第20站
金泽儒家
第21站
西海景苑
第22站
嘉陵江东路长江东路
第23站
天目山路地铁站
第24站
天目山路地铁站西
终点站
衡山路珠江路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3