城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 开发区42路
青岛 开发区42路公交车
开发区42路(赵家庄--大湾社区站)
始发站
赵家庄
终点站
大湾社区站
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车06:00 06:40 07:20 08:40 10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:10 16:40 17:10 17:40 18:30
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
赵家庄
第2站
山子西东
第3站
山子西
第4站
古月山庄
第5站
青岛小镇东门
第6站
汇祥花园北站
第7站
青岛小镇站
第8站
毛家山站
第9站
瑞海花园北站
第10站
西门外站
第11站
灵海路阅武路
第12站
灵山卫小学
第13站
山兴·观海华庭站
第14站
南街站
第15站
康大·山语海
第16站
大湾居委会
终点站
大湾社区站
开发区42路(大湾社区站--赵家庄)
始发站
大湾社区站
终点站
赵家庄
总里程
11.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
大湾社区站
第2站
大湾居委会站
第3站
康大山语海
第4站
南街站
第5站
山兴·观海华庭站
第6站
灵山卫小学
第7站
灵海路阅武路
第8站
西门外站
第9站
瑞海花园北站
第10站
毛家山站
第11站
青岛小镇站
第12站
汇祥花园北站
第13站
青岛小镇东门
第14站
古月山庄
第15站
山子西
第16站
山子西东
终点站
赵家庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3