- 32路 福州南路江西路 - 海洋地质所
- 232路 锦园北区 - 雒口路
- 327路 青岛印象湾 - 李村
- 327路 天泰城 - 李村
- 327路 南崂路巨峰路 - 天泰城
- 632路 汽车东站 - 汽车东站
- 932路 劲松一路1 - 墨城路南枢纽站
- 327路 天泰城 - 南崂路巨峰路
- 932路 即墨公交枢纽南站 - 劲松一路
- 326路 恒星学院 - 康宁路
- 326路 康宁路 - 恒星学院
- 232路 雒口路 - 东海中路麦岛路
- 325路 铁路北站东广场 - 四川路停车场
- 325路 四川路停车场 - 铁路北站东广场
- 321路 市政府山东路 - 市政府山东路
- 322路 瑞安路停车场站 - 瑞安路停车场站
- 320路 隆德路2 - 台东郭口路
- 320路 台东郭口路 - 隆德路
- 3203路 大桓九场站 - 东方医院场站
- 3203路 东方医院场站 - 大桓九场站