城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 开发区15路刘王大庄延伸线
青岛 开发区15路刘王大庄延伸线公交车
开发区15路刘王大庄延伸线(淮河路公交停车场--唐岛湾步行街公交首末站)
始发站
淮河路公交停车场
终点站
唐岛湾步行街公交首末站
总里程
15公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
淮河路公交停车场
第2站
淮河西路武陵山路
第3站
开拓路淮河西路
第4站
辛安北
第5站
辛安东
第6站
东小庄小区
第7站
台头小学
第8站
中南·漫悦湾
第9站
蜊叉泊
第10站
港头李
第11站
港头刘
第12站
港头陈前2
第13站
邦源纤维
第14站
齐长城路大旭山路
第15站
齐长城烽火台
第16站
卓亭广场
第17站
保税港区西门
第18站
青职学院江山南路站2
第19站
武家庄
第20站
香江路五台山路2
第21站
香江路太行山路
第22站
香江路紫金山路
第23站
马濠公园
第24站
中康国际
第25站
井冈山路富春江路
第26站
井冈山路地铁站
第27站
井冈山路地铁站D口
第28站
金石国际广场
第29站
中冶东方大厦
第30站
上流汇
终点站
唐岛湾步行街公交首末站
开发区15路刘王大庄延伸线(唐岛湾步行街公交首末站--淮河路公交停车场)
始发站
唐岛湾步行街公交首末站
终点站
淮河路公交停车场
总里程
15.2公里
首末班车
05:30 - 22:50
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
唐岛湾步行街公交首末站
第2站
上流汇
第3站
中冶东方大厦
第4站
金石国际广场
第5站
井冈山路地铁站D口
第6站
井冈山路地铁站
第7站
井冈山路富春江路
第8站
中康国际
第9站
马濠公园
第10站
香江路紫金山路
第11站
香江路太行山路
第12站
香江路五台山路2
第13站
武家庄
第14站
青职学院江山南路站2
第15站
车家岭
第16站
保税港区西门
第17站
卓亭广场
第18站
齐长城烽火台
第19站
齐长城路大旭山路
第20站
邦源纤维
第21站
港头陈前2
第22站
港头刘
第23站
港头李
第24站
蜊叉泊
第25站
中南·漫悦湾
第26站
台头小学
第27站
东小庄小区
第28站
辛安东
第29站
辛安北
第30站
开拓路淮河西路
第31站
淮河西路武陵山路
终点站
淮河路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3