城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 胶州海鲜市场专线
青岛 胶州海鲜市场专线公交车
胶州海鲜市场专线(华谊家具--怡和家园小区)
始发站
华谊家具
终点站
怡和家园小区
总里程
14.3公里
运营时间
定时发车07:35
基本票价
4元
沿途车站
起点站
华谊家具
第2站
双河停车场
第3站
东石河
第4站
李家河
第5站
明珠小区
第6站
汽车总站北门
第7站
佳驿商务宾馆
第8站
西五里堆
第9站
胶州东路市场
第10站
民安医院
第11站
胡家庄
第12站
实验中学
第13站
人民广场
第14站
人民医院
第15站
向阳小学
第16站
比华丽公寓
第17站
常州路小学
第18站
水寨花园
第19站
冠华小区
第20站
市南小区幼儿园
第21站
正北名苑
第22站
佳乐家超市
第23站
胜利花园
第24站
胶州三中
第25站
忠观悦府
第26站
托马斯英语学校
第27站
顺德花园
第28站
实验小学
第29站
中云振华教育集团
第30站
阳光大厦
第31站
二里河
第32站
云龙花园
第33站
市政公司
终点站
怡和家园小区
胶州海鲜市场专线(怡和家园小区--华谊家具)
始发站
怡和家园小区
终点站
华谊家具
总里程
14.2公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
4元
沿途车站
起点站
怡和家园小区
第2站
市政公司
第3站
云龙花园
第4站
二里河
第5站
阳光大厦
第6站
中云振华教育集团
第7站
实验小学
第8站
顺德花园
第9站
托马斯英语学校
第10站
忠观悦府
第11站
胶州三中
第12站
胜利花园
第13站
佳乐家超市
第14站
正北名苑
第15站
市南小区幼儿园
第16站
冠华小区
第17站
水寨花园
第18站
常州路小学
第19站
比华丽公寓
第20站
向阳小学
第21站
人民医院
第22站
人民广场
第23站
实验中学
第24站
胡家庄
第25站
民安医院
第26站
胶州东路市场
第27站
西五里堆
第28站
佳驿商务宾馆
第29站
汽车总站北门
第30站
明珠小区
第31站
李家河
第32站
东石河
第33站
双河停车场
终点站
华谊家具
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3