- 25路 团岛贵州路站 - 市政府山东路
- 25路 市政府山东路3 - 团岛
- 825路 宁江三路清凉山三路 - 安子站
- 825路 安子 - 宁江二路清凉山三路
- 625路 青岛王埠小学 - 汽车东站
- 925路 宿流 - 新韵路
- 925路 新韵路 - 宿流
- 225路 锦园北区 - 东海中路麦岛路
- 125路 海大崂山停车场 - 海洋地质所
- 125路 海洋地质所 - 海大崂山停车场
- 325路 铁路北站东广场 - 四川路停车场
- 325路 四川路停车场 - 铁路北站东广场
- 3025路 王家屯 - 科润城
- 3025路 科润城 - 王家屯
- 25路快线 市政府南通路2站 - 团岛
- 25路快线 团岛贵州路站 - 市政府山东路
- 625路环行 汽车东站2 - 汽车东站
- 开发区25路 锦汇嘉园 - 唐岛湾步行街公交首末站
- 开发区25路 唐岛湾步行街公交首末站 - 锦汇嘉园
- 胶州3525路 良乡村 - 青冢泊村