城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 即墨2034路
青岛 即墨2034路公交车
即墨2034路(二十八中东校区--永昌公交总站)
始发站
二十八中东校区
终点站
永昌公交总站
总里程
19公里
首末班车
05:35 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运集团即墨永昌分公司
沿途车站
起点站
二十八中东校区
第2站
体育中心
第3站
山师实验学校
第4站
龙山上郡
第5站
盟旺世家
第6站
科创中心
第7站
市民文化中心
第8站
龙山花园
第9站
丽山国际
第10站
裕东新府
第11站
居然之家
第12站
黄甲山二路
第13站
信特广场
第14站
联通大厦
第15站
副食品市场
第16站
东关广场
第17站
即墨区融媒体中心
第18站
上海花园
第19站
钰华街
第20站
鹤山路营流路路口
第21站
北关新村
第22站
鹤山路坊子街路口
第23站
佳乐家
第24站
海尚海广场
第25站
鹤翔小区
第26站
交警大队
第27站
灯具市场
第28站
小商品城
第29站
家佳源
第30站
世贸商都
第31站
服装市场
第32站
国际商贸城
第33站
马山新城西门
第34站
岘山小学
第35站
岘山公园
第36站
即墨三院
终点站
永昌公交总站
即墨2034路(永昌公交总站--二十八中东校区)
始发站
永昌公交总站
终点站
二十八中东校区
总里程
19.1公里
首末班车
05:35 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
青岛交运集团即墨永昌分公司
沿途车站
起点站
永昌公交总站
第2站
即墨第三人民医院
第3站
岘山公园
第4站
岘山小学
第5站
马山新城西门
第6站
国际商贸城
第7站
服装市场
第8站
世贸商都
第9站
家佳源
第10站
即墨小商品城
第11站
灯具市场
第12站
即墨区交警大队
第13站
鹤翔小区
第14站
海尚海广场
第15站
佳乐家
第16站
鹤山路坊子街路口
第17站
北关新村
第18站
钰华街
第19站
上海花园
第20站
即墨区融媒体中心
第21站
东关广场
第22站
副食品市场
第23站
即墨区联通大厦
第24站
信特广场
第25站
黄甲山二路
第26站
居然之家
第27站
裕东新府
第28站
丽山国际
第29站
龙山花园
第30站
市民文化中心
第31站
科创中心
第32站
盟旺世家
第33站
龙山上郡
第34站
山师实验学校
第35站
即墨区体育中心
终点站
二十八中东校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3