城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 即墨111路
青岛 即墨111路公交车
即墨111路/111路(南线)(移风政府--汽车总站)
始发站
移风政府
终点站
汽车总站
总里程
34.4公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团
沿途车站
起点站
移风政府
第2站
前店
第3站
移风店
第4站
毛公泊
第5站
甄家庄
第6站
临时站1
第7站
牟家
第8站
孙家路口
第9站
王家路口
第10站
河北庄
第11站
辛家贴村
第12站
曹家屯
第13站
西河流庄
第14站
东河流庄
第15站
西太祉庄
第16站
东太祉庄
第17站
高吉庄
第18站
西丰台
第19站
丰台
第20站
程戈庄西
第21站
程戈庄
第22站
刘家营里
第23站
后埠村
第24站
栗林
第25站
前进
第26站
长直中心街
第27站
长直交通站
第28站
蒲洼
第29站
长直高速收费口
第30站
周戈庄
第31站
军盛驾校
第32站
辛庄
第33站
北安路口
第34站
高家庄
第35站
小李村
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3