- 1路 安徽路湖北路 - 四方宣化路
- 1路 四方宣化路 - 安徽路湖北路
- 13路 十梅庵停车场 - 常宁路台柳路
- 临1路 抱虎山路西站 - 前金停车场站
- 临1路 前金停车场站 - 抱虎山路西站
- 夜1线 府新大厦 - 胶东国际机场
- 夜1线 胶东机场 - 府新大厦
- 17路 世博园停车场 - 枯桃花卉中心
- 17路 枯桃花卉中心 - 世博园停车场
- 16路 阅海府邸站 - 四方
- 16路 四方1 - 阅海府邸站
- 18路 南丰路 - 小埠东
- 12路 开封路 - 福州南路江西路
- 18路 小埠东 - 南丰路
- L1路 青岛真情巴士集团 - 藏马山旅游换乘站
- L1路 藏马山旅游换乘站 - 青岛真情巴士集团
- 15路 天泰体育场5站 - 天泰体育场
- 13路 常宁路台柳路 - 十梅庵停车场
- 19路 汽车东站1站 - 汽车东站
- 31路 天泰体育场2 - 天泰体育场站