城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛西7路
青岛 黄岛西7路公交车
黄岛西7路(滨海中学--水城村站)
始发站
滨海中学
终点站
水城村站
总里程
23公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司胶南分公司
沿途车站
起点站
滨海中学
第2站
滨海枢纽站
第3站
滨海办事处站
第4站
朱家小庄站
第5站
王家村站
第6站
瓦屋站
第7站
龙井花园站
第8站
小井站
第9站
大荣华站
第10站
小哨头站
第11站
琅琊台路南站
第12站
飞宇路站
第13站
世纪大道地铁站
第14站
大河东西站
第15站
环球集团站
第16站
飞宇汽车城站
第17站
大哨头南站
第18站
大哨头
第19站
临河路
第20站
公园路
第21站
体育馆站
第22站
海园路
第23站
天和医院站
第24站
青岛农商银行·水灵山路
第25站
五中站
第26站
同济医院站
第27站
市民服务中心站
第28站
市民服务中心北站
第29站
喜鹊山路站
第30站
医药公司站
第31站
人民医院东站
第32站
铁橛山路
第33站
唐岛湾路
第34站
东岳中路
第35站
松园南站
第36站
琅琊台酒厂站
第37站
喜鹊山路北
第38站
西海岸汽车总站西站
第39站
西海岸汽车总站
第40站
我家阳光1号(临时站)
第41站
我家阳光1号
第42站
大珠山中路隐珠山路
第43站
东海药业站
第44站
五顺公司站
第45站
大庄站
第46站
大庄北站
第47站
凤凰山路北站
第48站
安口站
第49站
薛家岭站
终点站
水城村站
黄岛西7路(水城村站--石门寺)
始发站
水城村站
终点站
石门寺
总里程
23.3公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司胶南分公司
沿途车站
起点站
水城村站
第2站
薛家岭站
第3站
安口站
第4站
凤凰山路北站
第5站
大庄北站
第6站
大庄站
第7站
五顺公司站
第8站
东海药业站
第9站
大珠山中路隐珠山路
第10站
我家·阳光1号
第11站
西海岸汽车总站
第12站
西海岸汽车总站西站
第13站
喜鹊山路北站
第14站
琅琊台酒厂站
第15站
松园南站
第16站
东岳中路站
第17站
唐岛湾路站
第18站
铁橛山路站
第19站
人民医院东站
第20站
医药公司站
第21站
喜鹊山路
第22站
市民服务中心北站
第23站
市民服务中心站
第24站
同济医院站
第25站
五中站
第26站
青岛农商银行·水灵山路站
第27站
天和医院站
第28站
海园路站
第29站
体育馆站
第30站
公园路站
第31站
临河路
第32站
大哨头
第33站
大哨头南站
第34站
飞宇汽车城站
第35站
环球集团站
第36站
大河东西站
第37站
世纪大道地铁站
第38站
飞宇路站
第39站
琅琊台路南站
第40站
小哨头站
第41站
大荣华站
第42站
小井站
第43站
龙井花园站
第44站
瓦屋站
第45站
王家村站
第46站
朱家小庄站
第47站
滨海办事处站
第48站
滨海枢纽站
第49站
滨海中学
终点站
石门寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3