城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛西5路
青岛 黄岛西5路公交车
黄岛西5路(珠山路站--黄海学院站)
始发站
珠山路站
终点站
黄海学院站
总里程
14.1公里
运营时间
06:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
珠山路站
第2站
人民医院西院区
第3站
人民医院站
第4站
医药公司站
第5站
喜鹊山路站
第6站
市民服务中心北站
第7站
金河丽城站
第8站
灵山湾路公交枢纽站
第9站
灵山湾路凤凰山路口
第10站
东辛庄西站
第11站
朝阳山路站
第12站
红星·美凯龙站
第13站
银盛泰·博观星海
第14站
墨香路
第15站
两河路
第16站
两河地铁站
第17站
兰东路
第18站
辛屯
第19站
辛屯地铁站西
第20站
辛屯地铁站东
第21站
星海滩路
第22站
朝阳山地铁站
第23站
金孔雀路
第24站
玉皇山路
第25站
学院路东岳东路
终点站
黄海学院站
黄岛西5路(黄海学院站--珠山路站)
始发站
黄海学院站
终点站
珠山路站
总里程
14.3公里
运营时间
06:15-20:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
黄海学院站
第2站
学院路东岳东路
第3站
玉皇山路
第4站
金孔雀路
第5站
朝阳山地铁站
第6站
星海滩路
第7站
辛屯地铁站东
第8站
辛屯地铁站西
第9站
辛屯
第10站
兰东路
第11站
九龙社区
第12站
两河地铁站
第13站
两河路
第14站
墨香路站
第15站
银盛泰博观星海
第16站
红星·美凯龙站
第17站
朝阳山路站
第18站
东辛庄西站
第19站
灵山湾路凤凰山路口
第20站
灵山湾路公交枢纽站
第21站
金河丽城站
第22站
市民服务中心北站
第23站
喜鹊山路站
第24站
医药公司站
第25站
人民医院站
第26站
人民医院西院区
终点站
珠山路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3