城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛K21路
青岛 黄岛K21路公交车
黄岛K21路(青岛西站--西海岸汽车东站)
始发站
青岛西站
终点站
西海岸汽车东站
总里程
29.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
青岛西站
第2站
玉泉路海西二路
第3站
孟家庄站
第4站
黄海小区南
第5站
嘉富路南
第6站
汇文小学
第7站
家家悦
第8站
人民医院
第9站
医药公司站
第10站
市民服务中心北
第11站
灵山湾路公交枢纽站
第12站
朝阳山路
第13站
区立医院
第14站
机关西部办公中心
第15站
滨海新村
第16站
游艇会展中心
第17站
海信灵山湾·天玺
第18站
灵山湾文化产业区
第19站
东方影都
第20站
灵山卫公交枢纽站
第21站
凤凰都
第22站
新城吾悦广场
第23站
长江路江山路1
第24站
石油大学北门
终点站
西海岸汽车东站
黄岛K21路(西海岸汽车东站--青岛西站)
始发站
西海岸汽车东站
终点站
青岛西站
总里程
29.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
西海岸汽车东站
第2站
石油大学北门
第3站
江山路长江路
第4站
新城吾悦广场
第5站
凤凰都
第6站
灵山卫公交枢纽站
第7站
东方影都
第8站
灵山湾文化产业区
第9站
海信灵山湾·天玺
第10站
游艇会展中心
第11站
滨海新村
第12站
机关西部办公中心
第13站
区立医院
第14站
朝阳山路
第15站
灵山湾路公交枢纽站
第16站
市民服务中心北
第17站
医药公司站
第18站
人民医院
第19站
家家悦
第20站
汇文小学
第21站
嘉富路南
第22站
黄海小区南
第23站
孟家庄站
第24站
玉泉路海西二路
终点站
青岛西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3