城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛772路
青岛 黄岛772路公交车
黄岛772路(石灰窑站--铁山换乘站)
始发站
石灰窑站
终点站
铁山换乘站
总里程
17.1公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士有限公司
沿途车站
起点站
石灰窑站
第2站
殷家台站
第3站
殷家台西站
第4站
朱家园东
第5站
朱家园站
第6站
苗家东站
第7站
苗家西站
第8站
王家沟站
第9站
赵家站
第10站
辛兴站
第11站
别家
第12站
后辛庄站
第13站
前辛庄站
第14站
祠堂站
第15站
丙村站
第16站
马铁路
第17站
铁山中学站
终点站
铁山换乘站
黄岛772路(铁山换乘站--石灰窑站)
始发站
铁山换乘站
终点站
石灰窑站
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
铁山换乘站
第2站
马铁路
第3站
铁山医院站
第4站
丙村站
第5站
祠堂站
第6站
前辛庄站
第7站
后辛庄站
第8站
辛兴站
第9站
赵家站
第10站
王家沟站
第11站
苗家西站
第12站
苗家东站
第13站
朱家园站
第14站
朱家园东
第15站
殷家台西站
第16站
殷家台站
终点站
石灰窑站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3