城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛760路
青岛 黄岛760路公交车
黄岛760路(大场换乘站--莲花前)
始发站
大场换乘站
终点站
莲花前
总里程
8.3公里
运营时间
定时发车06:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:10
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
大场换乘站
第2站
大场
第3站
大场南
第4站
八中
第5站
青竹园
第6站
大楼子
第7站
南辛庄
第8站
陈家屯东
第9站
大石河口
第10站
小石河口
终点站
莲花前
黄岛760路(莲花前--大场换乘站)
始发站
莲花前
终点站
大场换乘站
总里程
8.5公里
运营时间
06:30-17:40 高峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
莲花前
第2站
小石河口
第3站
大石河口
第4站
陈家屯东
第5站
南辛庄
第6站
大楼子
第7站
青竹园
第8站
八中
第9站
大场南
第10站
大场
终点站
大场换乘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3