城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛60路
青岛 黄岛60路公交车
黄岛60路(青岛真情巴士集团--星光岛首末站)
始发站
青岛真情巴士集团
终点站
星光岛首末站
总里程
18.7公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
青岛真情巴士集团
第2站
安子
第3站
交通运输服务中心
第4站
天目山路地铁站
第5站
天目山路地铁站西
第6站
薛家岛地铁站
第7站
福瀛天麓湖
第8站
薛家岛街道办事处
第9站
薛家岛街道办事处九连山路站
第10站
九连山路珠江路
第11站
城市传媒广场
第12站
中冶东方大厦
第13站
金石国际广场
第14站
井冈山路地铁站珠江路站
第15站
唐岛湾小区
第16站
华裕唐城
第17站
龙城御苑
第18站
石油大学南门
第19站
海上嘉年华东
第20站
海上嘉年华
第21站
积米崖地铁站
第22站
新城吾悦广场
第23站
凤凰都
第24站
大湾港路
第25站
奥体中心·灵山湾壹号
第26站
灵山卫公交枢纽站
第27站
黄海学院南
第28站
玉皇山路东岳路
第29站
玉皇山路
第30站
金孔雀路
第31站
朝阳山地铁站
第32站
星海湾路滨海大道
第33站
金贝壳路
终点站
星光岛首末站
黄岛60路(星光岛首末站--青岛真情巴士集团)
始发站
星光岛首末站
终点站
青岛真情巴士集团
总里程
18.7公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
星光岛首末站
第2站
金贝壳路
第3站
朝阳山地铁站
第4站
金孔雀路
第5站
玉皇山路
第6站
玉皇山路东岳路
第7站
黄海学院南
第8站
灵山卫公交枢纽站
第9站
奥体中心·灵山湾壹号
第10站
大湾港路
第11站
凤凰都
第12站
新城吾悦广场
第13站
海上嘉年华
第14站
海上嘉年华东
第15站
石油大学南门
第16站
龙城御苑
第17站
华裕唐城
第18站
唐岛湾小区
第19站
井冈山路地铁站珠江路站
第20站
金石国际广场
第21站
中冶东方大厦
第22站
城市传媒广场
第23站
九连山路珠江路
第24站
薛家岛街道办事处九连山路站
第25站
理工大学
第26站
福瀛天麓湖
第27站
薛家岛地铁站
第28站
天目山路地铁站
第29站
交通运输服务中心
第30站
安子
终点站
青岛真情巴士集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3