城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛503路
青岛 黄岛503路公交车
黄岛503路(西海岸汽车总站--泊里枢纽站)
始发站
西海岸汽车总站
终点站
泊里枢纽站
总里程
35.1公里
运营时间
06:25-18:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
西海岸汽车总站
第2站
琅琊台酒厂站
第3站
松园南站
第4站
十中站
第5站
车管所
第6站
第二中医医院
第7站
东楼路
第8站
袁家村北
第9站
袁家村南站
第10站
海滨花园站
第11站
万德花园站
第12站
瓦屋西站
第13站
王家村站
第14站
滨海办事处站
第15站
滨海枢纽站
第16站
黄石坎站
第17站
大花口站
第18站
隆泽汇通集团
第19站
东马家庄站
第20站
苑庄站
第21站
张家楼换乘站
第22站
张家楼站
第23站
茂驰橡胶站
第24站
大崔家庄站
第25站
小崔家庄站
第26站
海龙站
第27站
李家沟站
第28站
青岛青新建材
第29站
草泊站
第30站
黄家营站
第31站
六合桥站
第32站
藏南东站
第33站
小马家疃站
第34站
大马家疃站
第35站
孙家屯站
第36站
唐家庄站
第37站
乜家庄东
第38站
瓦屋(藏南)
第39站
泊里政府站
终点站
泊里枢纽站
黄岛503路(泊里枢纽站--西海岸汽车总站)
始发站
泊里枢纽站
终点站
西海岸汽车总站
总里程
34.3公里
运营时间
05:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
青岛交运集团西海岸分公司;青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
泊里枢纽站
第2站
泊里政府
第3站
瓦屋(藏南)
第4站
乜家庄东
第5站
唐家庄站
第6站
孙家屯站
第7站
大马家疃站
第8站
小马家疃站
第9站
藏南东站
第10站
六合桥站
第11站
黄家营站
第12站
草泊站
第13站
青岛青新建材
第14站
李家沟站
第15站
海龙站
第16站
小崔家庄站
第17站
大崔家庄站
第18站
茂驰橡胶站
第19站
张家楼站
第20站
张家楼换乘站
第21站
苑庄站
第22站
东马家庄站
第23站
隆泽汇通集团
第24站
大花口站
第25站
黄石坎站
第26站
滨海枢纽站
第27站
滨海办事处站
第28站
王家村站
第29站
瓦屋西站
第30站
万德花园站
第31站
海滨花园站
第32站
袁家村南站
第33站
袁家村北
第34站
东楼路
第35站
第二中医医院
第36站
车管所
第37站
十中站
第38站
松园南站
第39站
琅琊台酒厂站
终点站
西海岸汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3