城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛41路
青岛 黄岛41路公交车
黄岛41路(荒里--大相家东)
始发站
荒里
终点站
大相家东
总里程
29.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
荒里
第2站
昆仑山庄北门
第3站
秀兰禧悦山
第4站
青大附院西海岸院区北门2
第5站
瑞智精密
第6站
奋进路松花江路
第7站
港头李
第8站
蜊叉泊
第9站
澳柯玛工业园
第10站
前湾港路昆仑山路1
第11站
昆仑山路渭河路
第12站
恒源热电
第13站
昆仑山路黄河路
第14站
黄河路昆仑山路
第15站
北泥
第16站
南泥
第17站
金帝苑小区
第18站
黄河路批发市场
第19站
黄埠岭安置区
第20站
珠峰口
第21站
柳花泊
第22站
柳花泊中学
第23站
花林
第24站
中俄地方合作园
第25站
宋家茔
第26站
小夼
第27站
北庄
第28站
大夼
第29站
青岛宝聚集团
第30站
插旗崖
第31站
韩家寨
第32站
东埠后
第33站
徐村
第34站
前二沟前
第35站
前二沟
第36站
石梁刘
第37站
环台东路
第38站
同春公司
第39站
王台医院
第40站
大观园
第41站
邮电局
第42站
王台北村
第43站
王台换乘站
第44站
雒家
第45站
宋家
第46站
东方佳苑小区
第47站
小王家
终点站
大相家东
黄岛41路(大相家--荒里)
始发站
大相家
终点站
荒里
总里程
28.6公里
首末班车
05:20 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士客运公司
沿途车站
起点站
大相家
第2站
小王家
第3站
东方佳苑小区
第4站
宋家
第5站
雒家
第6站
王台换乘站
第7站
王台北村
第8站
邮电局
第9站
大观园
第10站
王台医院
第11站
同春公司
第12站
环台东路
第13站
石梁刘
第14站
前二沟
第15站
前二沟前
第16站
徐村
第17站
东埠后
第18站
韩家寨
第19站
插旗崖
第20站
青岛宝聚集团
第21站
大夼
第22站
北庄
第23站
小夼
第24站
宋家茔
第25站
中俄地方合作园
第26站
花林
第27站
柳花泊中学
第28站
柳花泊
第29站
珠峰口
第30站
黄埠岭安置区
第31站
黄河路批发市场
第32站
金帝苑小区
第33站
南泥
第34站
北泥
第35站
黄河路昆仑山路
第36站
昆仑山路黄河路
第37站
恒源热电
第38站
昆仑山路渭河路
第39站
前湾港路昆仑山路1
第40站
澳柯玛工业园
第41站
蜊叉泊
第42站
港头李
第43站
奋进路松花江路
第44站
瑞智精密
第45站
青大附院西海岸院区
第46站
双语小学西校区
终点站
荒里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3