城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛305路
青岛 黄岛305路公交车
黄岛305路(珠山路站--城市传媒广场)
始发站
珠山路站
终点站
城市传媒广场
总里程
24.6公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
珠山路站
第2站
人民医院站
第3站
医药公司站
第4站
市民服务中心北站
第5站
灵山湾路公交枢纽站
第6站
朝阳山路站
第7站
红星·美凯龙
第8站
银盛泰博观星海
第9站
墨香路
第10站
两河路
第11站
两河地铁站
第12站
兰东路
第13站
辛屯
第14站
辛屯地铁站西
第15站
星海滩路
第16站
朝阳山地铁站
第17站
玉皇山路东岳路
第18站
灵山卫枢纽站
第19站
瑞海花园站
第20站
灵山卫地铁站
第21站
观海华庭
第22站
月亮湾小区
第23站
风和日丽西
第24站
新城吾悦广场
第25站
海上嘉年华站
第26站
石油大学南门站
第27站
华裕·唐城站
第28站
金石国际广场站
终点站
城市传媒广场
黄岛305路(城市传媒广场--珠山路站)
始发站
城市传媒广场
终点站
珠山路站
总里程
24.9公里
首末班车
06:35 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
交运温馨巴士
沿途车站
起点站
城市传媒广场
第2站
金石国际广场站
第3站
华裕唐城站
第4站
石油大学南门站
第5站
海上嘉年华
第6站
新城吾悦广场
第7站
风和日丽西
第8站
月亮湾小区
第9站
观海华庭
第10站
灵山卫地铁站
第11站
瑞海花园站
第12站
灵山卫公交枢纽站
第13站
玉皇山路东岳路
第14站
朝阳山地铁站
第15站
星海滩路
第16站
辛屯地铁站西站
第17站
辛屯
第18站
兰东路
第19站
九龙社区
第20站
两河地铁站
第21站
两河路
第22站
墨香路
第23站
银盛泰博观星海
第24站
红星美凯龙站
第25站
朝阳山路站
第26站
灵山湾路公交枢纽站
第27站
市民服务中心北站
第28站
医药公司站
第29站
人民医院站
终点站
珠山路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3