城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛207路
青岛 黄岛207路公交车
黄岛207路(梁家庄站--西海岸汽车总站)
始发站
梁家庄站
终点站
西海岸汽车总站
总里程
20.6公里
首末班车
06:53 - 19:53
基本票价
1元
所属公司
青岛交运集团;青岛交运温馨巴士有限公司
沿途车站
起点站
梁家庄站
第2站
大崮南
第3站
小崮南
第4站
杨家崮
第5站
石人泊
第6站
祝家庄
第7站
汕上村
第8站
袁家庄南
第9站
刘梅家庄站
第10站
宋家庄
第11站
风河
第12站
燮里南站
第13站
孟家庄南
第14站
海西路
第15站
小台后
第16站
黄海小区
第17站
明梓集团
第18站
嘉宁路
第19站
珠海办事处
第20站
光大梦之都
第21站
东风小学
第22站
新华路北站
第23站
郝家石桥站
第24站
世纪花园站
第25站
康大站
第26站
铁橛山路东站
第27站
唐岛湾路东站
终点站
西海岸汽车总站
黄岛207路(西海岸汽车总站--梁家庄站)
始发站
西海岸汽车总站
终点站
梁家庄站
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
西海岸汽车总站
第2站
唐岛湾路东
第3站
铁橛山路东
第4站
康大站
第5站
世纪花园站
第6站
郝家石桥站
第7站
新华路北
第8站
东风小学
第9站
光大梦之都
第10站
珠海办事处
第11站
嘉宁路
第12站
明梓集团
第13站
黄海小区
第14站
小台后
第15站
海西路
第16站
孟家庄南
第17站
燮里南
第18站
风河
第19站
宋家庄
第20站
刘梅家庄
第21站
袁家庄南
第22站
汕上
第23站
汕上村
第24站
祝家庄
第25站
石人泊
第26站
杨家崮
第27站
小崮南
第28站
大崮南
终点站
梁家庄站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3