城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛202路
青岛 黄岛202路公交车
黄岛202路(隆和大溪谷站--大岔口站)
始发站
隆和大溪谷站
终点站
大岔口站
总里程
13.1公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司胶南分公司
沿途车站
起点站
隆和大溪谷站
第2站
北高家庄东站
第3站
蒋家店子站
第4站
蒋家店子南站
第5站
大楼站
第6站
朝阳山小区站
第7站
黄海学院站
第8站
珠山文苑站
第9站
瑞海花园北站
第10站
西门外站
第11站
西门外东
第12站
云坛路
第13站
北门里
第14站
山兴·观海华庭
第15站
南街
第16站
地铁西海岸综合楼
第17站
月亮湾小区
第18站
风和日丽西
第19站
康大海港苑
第20站
积米崖站
第21站
积米崖公交首末站
终点站
大岔口站
黄岛202路(大岔口站--隆和大溪谷站)
始发站
大岔口站
终点站
隆和大溪谷站
总里程
13.1公里
首末班车
06:37 - 19:42
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司胶南分公司
沿途车站
起点站
大岔口站
第2站
积米崖公交首末站
第3站
积米崖站
第4站
康大海港苑
第5站
风和日丽西
第6站
月亮湾小区
第7站
地铁西海岸综合楼
第8站
南街
第9站
山兴·观海华庭
第10站
北门里
第11站
云坛路
第12站
西门外东
第13站
西门外站
第14站
瑞海花园北站
第15站
珠山文苑站
第16站
黄海学院站
第17站
朝阳山小区站
第18站
大楼站
第19站
蒋家店子南站
第20站
蒋家店子站
第21站
北高家庄东站
终点站
隆和大溪谷站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3