城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛108路
青岛 黄岛108路公交车
黄岛108路(隐珠办事处--西海岸汽车总站)
始发站
隐珠办事处
终点站
西海岸汽车总站
总里程
17.4公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
隐珠办事处
第2站
圣元路
第3站
东佳路
第4站
飞宇路月牙河路
第5站
世纪大道地铁站
第6站
峄山路
第7站
喜鹊山路南站
第8站
海王路站
第9站
海棠湾
第10站
海王集团
第11站
孟家滩
第12站
中海熙岸站
第13站
金地花园站
第14站
世纪新村南
第15站
广电局西站
第16站
机关西部办公中心站
第17站
东方金石站
第18站
九方海悦华庭
第19站
海南路
第20站
兰亭小学
第21站
海坛路灵山湾路
第22站
墨香路
第23站
胶南一中南
第24站
交警大队西
第25站
崇文路
第26站
艺术中心
第27站
灵海路易通路
第28站
灵海路凰蹲山路
第29站
凤凰山路地铁站
终点站
西海岸汽车总站
黄岛108路(西海岸汽车总站--隐珠办事处)
始发站
西海岸汽车总站
终点站
隐珠办事处
总里程
17.3公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
西海岸汽车总站
第2站
凤凰山路地铁站
第3站
灵海路凰蹲山路
第4站
灵海路易通路
第5站
艺术中心
第6站
崇文路
第7站
交警大队西
第8站
胶南一中南
第9站
墨香路站
第10站
海坛路灵山湾路
第11站
兰亭小学
第12站
海南路
第13站
九方海悦华庭
第14站
东方金石站
第15站
机关西部办公中心站
第16站
广电局西站
第17站
世纪新村南
第18站
金地花园站
第19站
中海熙岸站
第20站
孟家滩
第21站
海王集团
第22站
海棠湾
第23站
海王路
第24站
喜鹊山路南站
第25站
峄山路站
第26站
世纪大道地铁站
第27站
飞宇路月牙河路
第28站
东佳路
第29站
圣元路
终点站
隐珠办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3