城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 黄岛103路
青岛 黄岛103路公交车
黄岛103路(西海岸汽车总站--东山张)
始发站
西海岸汽车总站
终点站
东山张
总里程
24.2公里
首末班车
05:30 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
西海岸汽车总站
第2站
唐岛湾路东站
第3站
铁橛山路东站
第4站
隆泰国际站
第5站
市民服务中心北站
第6站
喜鹊山路站
第7站
医药公司站
第8站
商城站
第9站
城管局
第10站
新华路站
第11站
双珠公园站
第12站
山兴汇龙城站
第13站
凤玉路珠山路
第14站
山水新城北
第15站
山水新城
第16站
山水新城西
第17站
肖家庄站
第18站
肖家庄西站
第19站
大台站
第20站
青岛明煦工程检测
第21站
寨子山路站
第22站
峡沟站
第23站
明天学院站
第24站
水泥制品厂站
第25站
滨海枢纽站
第26站
滨海中学
第27站
石门寺站
第28站
大珠山收费站
第29站
大桥站
第30站
杻杭东
第31站
大新庄
第32站
古镇营北
第33站
古镇营
第34站
东山张西
第35站
东山张南
终点站
东山张
黄岛103路(东山张--西海岸汽车总站)
始发站
东山张
终点站
西海岸汽车总站
总里程
23.7公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
起点站
东山张
第2站
东山张南站
第3站
东山张西
第4站
古镇营
第5站
古镇营北
第6站
大新庄
第7站
杻杭东
第8站
大桥站
第9站
大珠山收费站
第10站
石门寺站
第11站
滨海中学
第12站
滨海枢纽站
第13站
水泥制品厂站
第14站
明天学院站
第15站
峡沟站
第16站
寨子山路
第17站
青岛明煦工程检测
第18站
大台站
第19站
肖家庄西站
第20站
肖家庄站
第21站
山水新城西
第22站
山水新城
第23站
凤玉路珠山路
第24站
山兴·汇龙城站
第25站
双珠公园站
第26站
新华路
第27站
城管局
第28站
商城站
第29站
医药公司站
第30站
喜鹊山路
第31站
市民服务中心北站
第32站
隆泰国际站
第33站
铁橛山路东站
第34站
唐岛湾路东
终点站
西海岸汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3