城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 东13路
青岛 东13路公交车
东13路(解家--大窑西)
始发站
解家
终点站
大窑西
总里程
6公里
首末班车
06:10 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士集团
沿途车站
起点站
解家
第2站
邵家东
第3站
逄家
第4站
红石崖西
第5站
红石崖
第6站
郝家
第7站
小殷家社区
第8站
大殷家社区
终点站
大窑西
东13路(大窑西--解家)
始发站
大窑西
终点站
解家
总里程
6.1公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
青岛真情巴士集团
沿途车站
起点站
大窑西
第2站
大殷家社区
第3站
小殷家社区
第4站
郝家
第5站
红石崖
第6站
红石崖西
第7站
逄家
第8站
邵家东
终点站
解家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3