- 8路 四川路滋阳路 - 康宁路
- 8路 康宁路 - 四川路滋阳路
- 80路 石油大学古镇口校区 - 盛海路地铁站
- 80路 盛海路地铁站 - 石油大学古镇口校区
- 78路 灵山卫公交枢纽站 - 青岛东方影都游艇会
- 78路 青岛东方影都游艇会 - 灵山卫公交枢纽站
- 58路 积米崖公交首末站 - 荒里
- 58路 荒里 - 积米崖公交首末站
- L8路 藏马山旅游换乘站 - 藏马山旅游度假区
- L8路 藏马山旅游度假区 - 藏马山旅游换乘站
- 18路 南丰路 - 小埠东
- 38路 李沧体育中心2 - 青岛求实学院
- 18路 小埠东 - 南丰路
- 38路 青岛求实学院 - 李沧体育中心
- 28路 汽车东站停车场2 - 汽车东站停车场
- 948路 城阳十五中 - 城阳十五中
- 826路 王台交管所 - 京东方光电
- 826路 京东方光电 - 王台交管所
- 384路 银川东路燕岭路 - 海大崂山停车场
- 418路 云岭路停车场 - 云岭路停车场