- 9路 百通馨苑 - 胜利桥
- 9路 百通馨苑 - 洛阳路兰考路
- 9路 胜利桥 - 百通馨苑
- 39路 海大崂山停车场 - 流清河
- 39路 流清河 - 海大崂山停车场
- 东9路 唐岛湾 - 龙湖原山
- 东9路 龙湖原山 - 唐岛湾
- 59路 青岛真情巴士集团 - 积米崖公交首末站
- 59路 积米崖公交首末站 - 青岛真情巴士集团
- 东9路 上庄社区西门 - 唐岛湾步行街公交首末站
- 29路 青特悦海府 - 沧口公园
- 29路 沧口公园 - 青特悦海府
- 东9路 唐岛湾小区 - 宸悦府
- 19路 汽车东站1站 - 汽车东站
- 951路 铁路红岛站 - 王林庄社区
- 951路 王林庄社区 - 铁路红岛站
- 949路 大洋地铁站 - 方特梦幻王国
- 949路 方特梦幻王国 - 大洋地铁站
- 419路 铁路青岛北站东广场 - 沔阳路浏阳路
- 419路 沔阳路浏阳路 - 铁路青岛北站东广场