城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 946路
青岛 946路公交车
946路(后金--洛东小区1)
始发站
后金
终点站
洛东小区1
总里程
28.1公里
运营时间
04:40-21:10 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
后金
第2站
后金东
第3站
百福山庄南站
第4站
百福山庄
第5站
铁骑山路北站
第6站
演礼
第7站
院后
第8站
后庄
第9站
智慧之城
第10站
前金
第11站
南寨
第12站
松树庄
第13站
公路站
第14站
惜福镇
第15站
李辛社区站
第16站
城阳王家村
第17站
盛世家园
第18站
黄家营站
第19站
铁骑山路西站
第20站
西石沟
第21站
福林山庄
第22站
中曹村
第23站
李家曹村
第24站
郝家营
第25站
白沙河
第26站
城阳九中
第27站
夏庄北
第28站
夏庄
第29站
夏庄街道
第30站
天风南路
第31站
太平庄站
第32站
太平山
第33站
源头
第34站
水青花园东站
第35站
安乐社区站
第36站
王沙路华安路
第37站
南屋石
第38站
国开双语学校
第39站
崔家沟
第40站
罗圈涧王沙路站
第41站
磊鑫
第42站
桃园
第43站
李家庵
第44站
时代城
第45站
黑龙江中路富裕路
第46站
下王埠立交桥北站
第47站
夏庄路金水路
第48站
李村公园1
第49站
夏庄路向阳路
第50站
李村书院路站
第51站
峰山路
第52站
新村
第53站
曲哥庄
第54站
重庆中路书院路
第55站
李村大集
第56站
重庆南路郑州路
终点站
洛东小区1
946路(洛东小区--后金)
始发站
洛东小区
终点站
后金
总里程
28.9公里
运营时间
06:10-22:30 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
洛东小区
第2站
项城路社区站
第3站
郑州路重庆南路站
第4站
李村大集
第5站
重庆中路书院路
第6站
曲哥庄
第7站
新村
第8站
峰山路
第9站
李村夏庄路站
第10站
夏庄路中崂路站
第11站
夏庄路金水路
第12站
下王埠立交桥北站
第13站
黑龙江中路富裕路
第14站
时代城
第15站
李家庵
第16站
桃园
第17站
磊鑫
第18站
罗圈涧王沙路站
第19站
崔家沟
第20站
国开双语学校
第21站
南屋石
第22站
王沙路华安路
第23站
安乐社区站
第24站
水青花园东站
第25站
源头
第26站
太平山
第27站
太平庄站
第28站
天风南路
第29站
夏庄街道
第30站
夏庄
第31站
夏庄北
第32站
城阳九中
第33站
白沙河
第34站
郝家营
第35站
李家曹村
第36站
中曹村
第37站
福林山庄
第38站
西石沟
第39站
铁骑山路西站
第40站
黄家营站
第41站
盛世家园
第42站
城阳王家村
第43站
城阳王家村北
第44站
惜福镇
第45站
公路站
第46站
松树庄
第47站
南寨
第48站
前金
第49站
智慧之城
第50站
后庄
第51站
院后
第52站
演礼
第53站
铁骑山路北站
第54站
百福山庄
第55站
百福山庄南站
第56站
后金东
终点站
后金
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3