城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 945路
青岛 945路公交车
945路(动投壹中心--河套)
始发站
动投壹中心
终点站
河套
总里程
14.5公里
运营时间
05:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
城运控股公交集团城阳巴士第九分公司
沿途车站
起点站
动投壹中心
第2站
春阳路锦盛一路
第3站
古岛
第4站
长安北
第5站
长安西
第6站
岙东中路正阳西路站
第7站
城阳三中
第8站
马戈庄站
第9站
上马北
第10站
胶马路龙翔路
第11站
凤安路龙润路
第12站
辛屯
第13站
赵家岭
第14站
丰和路汇海路
第15站
汇海路丰和路
第16站
铁路红岛站北广场
第17站
胡庆南
第18站
胡庆西
第19站
东河套社区
第20站
东河套
终点站
河套
945路(河套--动投壹中心)
始发站
河套
终点站
动投壹中心
总里程
14.4公里
运营时间
06:10-21:40 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
城运控股公交集团城阳巴士第九分公司
沿途车站
起点站
河套
第2站
东河套
第3站
东河套社区
第4站
胡庆西
第5站
胡庆南
第6站
铁路红岛站北广场
第7站
汇海路丰和路
第8站
丰和路汇海路
第9站
赵家岭
第10站
辛屯
第11站
凤安路龙润路
第12站
胶马路龙翔路
第13站
上马北
第14站
马戈庄站
第15站
城阳三中
第16站
岙东中路正阳西路站
第17站
长安西
第18站
长安北
第19站
古岛
第20站
春阳路锦盛一路
终点站
动投壹中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3