城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 938路
青岛 938路公交车
938路(后金--汽车北站2)
始发站
后金
终点站
汽车北站2
总里程
17.8公里
运营时间
05:20-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
后金
第2站
后金东
第3站
后金观光园
第4站
财宝山庄
第5站
青岛城市学院
第6站
科埠
第7站
千禧国际村
第8站
铁骑山路百福路
第9站
黄家营东
第10站
黄家营社区
第11站
铁骑山路王沙路
第12站
康成小学
第13站
铁骑山路天风北路站
第14站
西宅子头
第15站
东宅子头
第16站
天风北路书雨路
第17站
刘家营小区
第18站
刘家营天风北路
第19站
和达智慧生态城站
第20站
水岸新都
第21站
史家泊子
第22站
东黄埠
第23站
中黄埠
第24站
西黄埠
第25站
赵哥庄夏塔路
第26站
赵哥庄社区
第27站
红埠社区
第28站
夏塔路南流路
第29站
重庆北路夏塔路
第30站
渤海湾花园
第31站
安亭路西站
第32站
汽车北站北门
终点站
汽车北站2
938路(汽车北站2--后金)
始发站
汽车北站2
终点站
后金
总里程
17公里
运营时间
06:10-21:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
汽车北站2
第2站
安亭路西站
第3站
渤海湾花园
第4站
重庆北路夏塔路
第5站
夏塔路南流路
第6站
红埠社区
第7站
赵哥庄社区
第8站
赵哥庄夏塔路
第9站
西黄埠
第10站
中黄埠
第11站
东黄埠
第12站
史家泊子
第13站
水岸新都
第14站
和达智慧生态城站
第15站
刘家营天风北路
第16站
刘家营小区
第17站
天风北路书雨路
第18站
东宅子头
第19站
西宅子头
第20站
铁骑山路天风北路站
第21站
康成小学
第22站
铁骑山路王沙路
第23站
黄家营社区
第24站
黄家营东
第25站
铁骑山路百福路
第26站
千禧国际村
第27站
科埠
第28站
青岛城市学院
第29站
财宝山庄
第30站
后金观光园
第31站
后金东
终点站
后金
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3