城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 935路
青岛 935路公交车
935路(铁路青岛北站东广场--白沙湾)
始发站
铁路青岛北站东广场
终点站
白沙湾
总里程
21.3公里
运营时间
06:15-22:40 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
铁路青岛北站东广场
第2站
沧海路
第3站
安顺路沧安路
第4站
沧安路
第5站
兴华苑
第6站
兴城路
第7站
唐山路永平路
第8站
娄山翠湖小区
第9站
唐山路兴国二路
第10站
唐山路重庆中路
第11站
南岭
第12站
坊子街
第13站
枣园
第14站
十梅庵
第15站
胸科医院
第16站
南渠
第17站
重庆中路湘潭路
第18站
重庆中路瑞金路
第19站
汽车北站1
第20站
赵村
第21站
仙山支路
第22站
港东社区南
第23站
白沙河路双元路站
第24站
白沙河大桥北
第25站
蔚蓝群岛一期南
第26站
岛民运动公园
第27站
蔚蓝群岛三期南
第28站
蔚蓝群岛四期南
第29站
蔚蓝群岛四期
第30站
蔚蓝群岛三期
第31站
蔚蓝群岛三期东
第32站
北师大附属学校
第33站
白沙湾路云河路站
第34站
蓝海港湾
第35站
白沙上苑
终点站
白沙湾
935路(白沙湾--铁路青岛北站东广场)
始发站
白沙湾
终点站
铁路青岛北站东广场
总里程
21.1公里
首末班车
04:50 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
白沙湾
第2站
白沙上苑
第3站
蓝海港湾南站
第4站
白沙湾路云河路站
第5站
北师大附属学校
第6站
蔚蓝群岛三期东
第7站
蔚蓝群岛三期
第8站
蔚蓝群岛四期
第9站
蔚蓝群岛四期南
第10站
蔚蓝群岛三期南
第11站
岛民运动公园
第12站
蔚蓝群岛一期南
第13站
白沙河大桥北
第14站
白沙河路双元路站
第15站
港东社区南
第16站
仙山支路
第17站
赵村
第18站
汽车北站3
第19站
重庆中路瑞金路
第20站
重庆中路湘潭路
第21站
南渠
第22站
胸科医院
第23站
十梅庵
第24站
枣园
第25站
坊子街
第26站
南岭
第27站
唐山路重庆中路
第28站
唐山路兴国二路
第29站
娄山翠湖小区
第30站
唐山路永平路
第31站
兴城路
第32站
兴华苑
第33站
沧安路
第34站
安顺南路沧安路
第35站
沧海路
终点站
铁路青岛北站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
即墨2016路
310路夜间定制公交专线
西海岸汽车总站-啤酒城直通车
免费地铁接驳线
4203路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3