城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
青岛生活网
|
青岛本地通
|
青岛影讯
|
青岛公交
|
青岛地图
|
青岛天气
|
青岛商圈
|
青岛连锁品牌
|
青岛小区
|
电影
|
明星
青岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
青岛公交
青岛地铁
青岛公交时刻表
青岛公交车站
青岛公交换乘查询
青岛长途汽车
青岛公交
>
公交线路查询
> 934路
青岛 934路公交车
934路区间(白沙湾2--蔚蓝群岛四期南)
始发站
白沙湾2
终点站
蔚蓝群岛四期南
总里程
3.9公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
青岛城运控股集团
沿途车站
起点站
白沙湾2
第2站
白沙上苑
第3站
金色海湾
第4站
蔚蓝群岛二期站
第5站
蔚蓝群岛一期站
第6站
白沙湾路南站
第7站
蔚蓝群岛一期南
第8站
岛民运动公园
第9站
蔚蓝群岛三期南
终点站
蔚蓝群岛四期南
934路区间(蔚蓝群岛四期南--白沙湾)
始发站
蔚蓝群岛四期南
终点站
白沙湾
总里程
4.1公里
首末班车
05:45 - 22:45
基本票价
1~2元
所属公司
青岛城运控股集团
沿途车站
起点站
蔚蓝群岛四期南
第2站
蔚蓝群岛三期南
第3站
岛民运动公园
第4站
蔚蓝群岛一期南
第5站
白沙湾路南站
第6站
蔚蓝群岛一期站
第7站
蔚蓝群岛二期站
第8站
金色海湾
第9站
白沙上苑
终点站
白沙湾
934路(白沙湾--东蓝家庄火炬路)
始发站
白沙湾
终点站
东蓝家庄火炬路
总里程
9.3公里
运营时间
05:25-22:20 高峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
白沙湾
第2站
白沙上苑
第3站
蓝海港湾
第4站
蓝海港湾北
第5站
白沙湾路月河路站
第6站
白沙湾路云河路站
第7站
北师大附属学校
第8站
瑞宁路云河路
第9站
惠宁路瑞宁路
第10站
瑞仁路惠宁路
第11站
蔚蓝群岛四期
第12站
蔚蓝群岛四期南
第13站
蔚蓝群岛三期南
第14站
岛民运动公园
第15站
蔚蓝群岛一期南
第16站
白沙河大桥北
第17站
白沙河路双元路站
终点站
东蓝家庄火炬路
934路(东蓝家庄火炬路--白沙湾)
始发站
东蓝家庄火炬路
终点站
白沙湾
总里程
9.2公里
运营时间
05:50-22:45 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
起点站
东蓝家庄火炬路
第2站
白沙河大桥北
第3站
蔚蓝群岛一期南
第4站
岛民运动公园
第5站
蔚蓝群岛三期南
第6站
蔚蓝群岛四期南
第7站
蔚蓝群岛四期
第8站
瑞仁路惠宁路
第9站
惠宁路瑞宁路
第10站
瑞宁路云河路
第11站
北师大附属学校
第12站
白沙湾路云河路站
第13站
白沙湾路月河路站
第14站
蓝海港湾北
第15站
蓝海港湾
第16站
白沙上苑
终点站
白沙湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2105路南线
2121路
371路区间车
即墨2112路
2137路
2110路北线
2112路
即墨2113路
即墨2129路
即墨2116路
洋河镇旅游观光公交线路北线
951路
洋河镇旅游观光公交线路南线
即墨旅游6号线
949路
419路
W2路内环
即墨旅游5号线
即墨2036路
W5路
即墨2017路
即墨4220路
即墨2110路南线
即墨2015路
即墨2022路
即墨2012路
2132路
2123路
即墨2005路
即墨4213路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3